Бьютилэнд
+1Кто покупал справку в бассейн? Проверяют ли там ее подлинность?
нет, не проверяют.
я покупала на сайте cpravki77.ru. Быстро и дешево. Не пришлось терять время на сбор подписей, если я здорова, то зачем тратить время на поликлиники
Я в Москве делала цена вопроса 30 минут у двери терапевта, и всё...
В бассейне прямо и покупаешь справку. Цена вопроса-150 руб. Петербург.
Вообще-то, россия пошла по пути запада и справки в бассеин отменены еще в пршлом году.