Почему скромность украшает? Она мне кажется только жизнь портит тому,

star Просветленный (39341), закрыт 16 лет назад
кто скромен.
Не постоять за себя, не отстоять своё мнение, а сколько
возможностей упущено благодоря этой скромности.
Лучший ответ
Елена Криворучко Профи (730) 16 лет назад
Теперь это пережиток прошлого. Будь честен, вежлив, напорист. Этого достаточно чтобы уважать себя и пробится в жизни. Я скромный-это оправдание для слабохарактерных.
Остальные ответы
Ира Петровна Гуру (4263) 16 лет назад
скромность - сестра безызвестности
Tais Гуру (4555) 16 лет назад
Она просто должна быть в меру...
Geka Профи (696) 16 лет назад
по-любому согласен! не те нынче времена!!!
Татьяна Мюри Мудрец (13172) 16 лет назад
Я с вами согласна. Сейчас скромность не в чести
Оксана Руснак (Сучкова) Мастер (1302) 16 лет назад
Полностью с тобой согласна! Скромный человек так и просидит скромненько на одном месте и ничего не добьётся и не достигнет.
Василиса Мастер (2237) 16 лет назад
потому что боишься показаться наглым, поэтому выбираешь скромность и согласна что себе во вред
Пользователь удален Гуру (4624) 16 лет назад
Потому что скромность есть двигатель, дадут тому кто заслужил а не тому кто выпросил
Melnitza Просветленный (30107) 16 лет назад
Не хрена она не украшает!
Моей маме она только осложнила жизнь и это при том, что она красавица и умница, а вот воспитали ее так
Olga Minkina Гуру (3413) 16 лет назад
Да ну что Вы! Скромность- спутница внутренней культуры, интеллигентности. Она действительно украшает, особенно женщину.
-Grom0761- Просветленный (22905) 16 лет назад
Скромность - первый шаг к безизвестности.
Мари Гуру (3346) 16 лет назад
Скромность и закомплексованность разные вещи. Если ты уверен в себе, самодостаточен и умеешь умерять свои потребности, посредством скромности, то ты просто - находка, самородок. А в России их так мало.
Пользователь удален Ученик (121) 16 лет назад
Мужчинам всегда нравяться скромные, которые бросаются на шею, так ...
Ромка))) Мастер (1046) 16 лет назад
Потому, что скромность проявляеться во всех интелегентных странах, заведениях семьях...