Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

почему при разводе всегда обвиняют мужчин?

Холодный фронт Просветленный (28909), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
просто я написал про алименты и на меня такой поток грязи аж пиц
Дополнен 8 лет назад
алименты на жану
Дополнен 8 лет назад
пойду ё-ну стакан
Лучший ответ
черное море Просветленный (26906) 8 лет назад
не факт
Холодный фронтПросветленный (28909) 8 лет назад
я написал про алименты типа я не хочу кормить бывшую она и так мя обула,многое о себе узнал-))))))))
не кормите жену, но ребенка обеспечивайте... ведь не обязательно давать деньги, обувайте, одевайте, покупайте лекарство. хотя, это уже совсем другая тема
Остальные ответы
Марвин Мр Гуру (2797) 8 лет назад
Почему всегда? ровно столько же обвиняют и женщин, ведь мужчина не будет обвинять себя. Он и его друзья будут считать что она виновата, а она и ее друзья будут считать что он виноват.
Когда считаешь кого то виноватым в своей несчастной жизни, она только хуже и становится))) )

Насчет алиментов. Вы на всю жизнь обязаны перед своими детьми! Чуть чуть не правильно сформулировал. Хотел сказать: Вы за них в ответе!
паря а ты разведен для начала только пис-ть не надо-))))
Марвин Мр Гуру (2797) насчет "вы за них в ответе", это не придуманные мною слова, поверьте!
про алименты мля я говорю о бывшей а не о ребенке ,читай вдумчиво мля
Марвин Мр Гуру (2797) У тебя в вопросе не было дополнений когда я писал ответ. Я не хочу делать тебе больно, прости если так получилось, целью не было это.
Poganka Оракул (71782) 8 лет назад
Женщин обвиняют не меньше!
Источник: Личный опыт
Нежное Солнышко Профи (737) 8 лет назад
да при чем тут алименты, как мать так и отец просто обязаны поставить СВОЕГО ребенка на ноги
алименты на виновника торжества
Нежное Солнышко Профи (737) а ребенок тут при чем, оба должны помогать ребенку
kisska_006 Гуру (4256) 8 лет назад
неееее... не всегда...
AmpIra Просветленный (30802) 8 лет назад
Обвинения взаимны и у кого их больше - это еще вопрос. Просто женщины склонны больше говорить о своих чувствах. И, конечно, намного эмоциональней чем мужчины.
да взаимны но когда ребенку 2 месяца и тебя просто кидают на бабло при разводе по крупному-)))это я не про алименты-))
AmpIra Просветленный (30802) Издержки нашей системы: но если ребенок остался с вашей бывшей женой, то вполне логично, что пока она не сможет в 1.5 года отдать его в садик, она не сможет выйти на работу и обеспечивать себя. Этот момент ложится на вас. А то, что она у вас многое забрала - для этого есть брачные контракты. Сейчас вы уже ничего предпринять не сможете. Но если прожили вместе не очень долго, то свое все же через суд отстоять таки можно.
Аватар Мыслитель (8617) 8 лет назад
Наверное потому, что он Мужчина! И ему нести самую тяжелую, трудную часть в этом тяжелой ситуации.
ответ правильный ули нам кабанам подыхать раньше надо
Аватар Мыслитель (8617) Неее, подыхать не хочу! Где наша не пропадала)!
Оля Петрова Оракул (85299) 8 лет назад
) Наверное, потому что мужчины более молчаливы и сдержаны ...) Но ...далеко не все женщины обвиняют всегда и во всём только мужчин ...)
Анелия Мудрец (18916) 8 лет назад
ответственность за семью за мужчинами
ну да хахахахахахаха мужик хранитель очага-)))
Анелия Мудрец (18916) ))))))))))))так оно и есть в наше время,дорогие домохозяины!!!!
Нежный цветок Искусственный Интеллект (106826) 8 лет назад
От хороших мужей жены не уходят, значит такой "хороший",что просто нет слов
я знаю тебя и понимаю секса нет тебе трудно ,муж пьёт,но я нормальный парень занимаюсь спортом у меня много женщин ,я просто о том что надо быть правдивей и человечней а не как телка при течке
Mikita Гуру (2651) 8 лет назад
да уж прям так и мужиков.. . Случай из жизни, моей. Прожила с мужем 17 лет, двое детей, завел любовницу, я узнала, он под этот шумок, раз уж сама все узнала, решил к ней и свинтить... умоляла, просила, унижалась, держала, возможно уже и не любовь, но огромная привязанность, теплые чувства, боязнь остаться одной с двумя детьми, в том числе и финансовый вопрос. эта тягомотина длилась 9 месяцев, пока я не выдержала и все таки отправила его к его любимой. И что я слышу практически ото всех, кроме очень близких мне людей? Вот дура, такого мужика выгнала, не пьет (закодирован мной же, так как спивался по полной) , не гуляет (ушел к моей однокласснице) , работает (это правда, не могу поспорить) , хозяйственный (все от гвоздей до кранов в доме делаю сама, он строитель, если что) , с жиру баба бесится, на любовника променяла и т. д и т. п. Отсюда вывод: доброжелателей всегда хватает, а в разводе всегда виноваты ОБА
много раз слышу слова оба-))))))))))но не уя,виноват один кто слабее и тот кто его дал это мож и женщина и мужик.Я просто помню как говорил надо беречь и надо терпеть как бы трудно не было(об измене речь не идет её не было)кто разрушает семью надо растреливать любую тёщу и т.д ,а когда развод был оформлен я сказал что мы оба не имеем права жить потому что не уберегли.Для меня или всё или ничего поэтому мне пришлось отказаться в душе от дочери я не приемлю семью на четверть,алименты плачу это моя кровь но душа не моя а той с кем она
Милосердие Мыслитель (5375) 8 лет назад
Потому, что Вы "сильный пол" и забыли о таких строчках как ..." в горе и в радости"...а у Вас получается, что только "радости на уме", а случилось горе сразу сбегаете от всех проблем к другой женщине не пытаясь сохранить любовь и уважение в собственной семье. Тем более ни в прошлом столетии ни в этом насильно в ЗАГС никогда не тянули.. .
И в семье "дирижер" -это мужчина... а вы все как правило не готовы к настоящей семейной жизни... женам не помогаете ни в чем, все сваливаете на женские хрупкие плечи, не любите ответственности за семью, не чувствуете себя отцами, всё как "попрыгунчики", детей скинули жене и по саунам отдыхать с "тёлками"...
И самое противное, что ещё и считаете себя правыми во всём... Молодые должны вступать в брак когда мозгами созреют, а не тогда когда хочется секса.
Женщина по природе своей всё таки более ответственно подходит к замужеству... я не имею ввиду "тёлок", а нормальных девушек и молодых женщин, которых воспитывали не в "червивых семьях".
Источник: Любой развод это вина обоих, просто неприятно, когда мужчины при разводе ещё и ведут себя как "бабы".
Похожие вопросы
Также спрашивают