usb beeline постоянно останавливается передача данных

Атлет Знаток (462), на голосовании 12 лет назад
К примеру открываю видео загружает секунд 15 и все стоит как тварь..
сигнгал средний, постоянный..
Голосование за лучший ответ
Сергей Долгих Ученик (138) 12 лет назад
Ты видимо долго не пользовался... кароче надо абонентскую плату заплатить... если она у тебя например 100 рублей а у тя на балансе 70 есть уже... они не снимут... он набирает 800 килобайт и отключаеться... так что заплатить надо просто)))