почему в священных книгах пишут что у Адама был рост 60 локтей? (30 метров)

ZBOT Профи (508), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Masha Ivanova Знаток (418) 12 лет назад
вот недавно по интернету смотрела интересную псевдо-научную программу, к сожалению забыла как называется. Так вот - суть в том что в древности земля была окружена водяной оболочкой, соответственно были совершенно другие условия жизни - все было больше и человек соответственною Затем был великий потоп, то есть вся твердь небесная излилась на землю и изменилось вся климатическая и биологическая составляющая планеты. Вот так все, в том числе и мы, измельчало
Остальные ответы
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) 12 лет назад
спроси у академика фотошопа. или у продавцов опиума для народа. ))
Маше респект. как представлю миллиарды тонн воды, висящие в воздухе, сразу вспоминаю дэвида блэйна.
Евгения Сулаева Просветленный (46450) 12 лет назад
В каких это священных книгах? Даже в Библии такого нет! А остальные книги не такие уж и священные - врать священные не могут.