Если оворит: "Люблю!", то думает "Хочу!"? Все они одинаковые?

Пользователь удален Мудрец (11525), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
говорит*
Дополнен 12 лет назад
Всем спасибо за ответы!!!
Лучший ответ
Defrazo Профи (720) 12 лет назад
Нет, это не так, все разные, есть еще притягательная сила, кроме секса, ради которой говоришь "люблю", может это и есть любовь?)
Остальные ответы
Иван Иванович Мыслитель (5266) 12 лет назад
Правильно говоришь.
Главное добиться своей цели, а какими средствами это уже не важно...
kisska_006 Гуру (4256) 12 лет назад
нет... мужчины все разные.... это стереотипы какие-то, что мужики все козлы и им всем одно надо.. . а вообще разве лучше, если мужчина... нормальный мужчина не будет вас хотеть? ? это тогда как к сестре относится что ли... или дочке.
111 222 Мыслитель (8622) 12 лет назад
так загляни в душу, пообщайся, посмотри какие ценности та душа хранит, дорожит ли своим словом? Вот тогда и выводы делай.
Paulo Fillini Мыслитель (7305) 12 лет назад
Если говорит люблю значит дорожит и испытывает сильные чувства...
Галина Передериева Мудрец (11549) 12 лет назад
Они самцы. хищники. животные. Против природы не попрешь
Миша Песков Гуру (3336) 12 лет назад
а разве хотеть и любить одновременно нельзя? О_о
если любит, то и хочет тоже, это ведь естественно ))
Daria FRanco Профи (950) 12 лет назад
да я сама такая) но одно без другого не возможно в моем случае.
***зубная фея *** Мудрец (17172) 12 лет назад
для мужчин это одно и тоже...
Миша ПесковГуру (3336) 12 лет назад
неверно :)
хотим мы многих, а любим единицы :)
Нежный цветок Искусственный Интеллект (106782) 12 лет назад
Значит таки есть, что просто хочет секса, поэтому и говорить .что любит.