Не могу определиться какую взять резину себе на ваз21099 для езды в тёплое время года,(производитель,цена, качество,)

Саша Андреев Ученик (116), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
GENERAL13 Просветленный (36942) 12 лет назад
Бери КАМУ - дёшево, качество так себе приемлемое, своих денег стоит.
Остальные ответы
Рамир Совозу Мастер (1420) 12 лет назад
у меня тоже 21099. я вот недавно брал всесезонку (летнюю) . 1колесо=1700р. Вelshina
Konstantin 64RUS Мастер (1636) 12 лет назад
Кама Евро (217) R14 - 1750руб. Ни шума ни пыли!!!!
Club^^MeN:) Мастер (2062) 12 лет назад
Белшина Угг купил машину на ней стояло эта резинка, новая, летом нормального сцепления с дорогой нет, а в дождь и в холод вообще никакая. Лучше КАМА
-Z- Искусственный Интеллект (121734) 12 лет назад
Бриджстоун Потенза или Экопия. Гудьир Гидро грип или Опти грип.