Кто придумал ЭТОТ АВАТАР? (У меня сейчас стоит) Это среднестатистический россиянин? )))

Пипл Хавает Мастер (1825), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Отряд_не_заметил_потери_бойца Гений (50891) 12 лет назад
Аффтар интернет-мема - Whynne Лицо тролля (в оригинале trollface, позже - coolface)
картинка, изображающая тролля-неудачника с завышенной самооценкой.
Впервые Trollface появляется в сентябре 2008 года в комиксе на Devianart.com. от участника Whynne.
Появление картинки в дискуссии может давать понять собеседнику, что его троллинг слишком толст и бесперспективен.

первоисточник.

В воображении неуклюжего тролля жертва вне себя от ярости, однако в реальности над ним смеются (впрочем, то чего он не видит, ничуть не нарушает его самодовольства) . Комикс разошелся по интернету и породил новый, не менее забавный, который дал trollface другое имя - coolface.

В реальном мире Trollface называется Coolface и прекрасно работает, если верить этому комиксу. Офицер полиции предпочитает попросту послать обладателя гнусной физиономии подальше — это приятнее, чем разбираться с его нарушениями.

Также распространен вариант Trollface приведенный ниже.

http://lurkmore.to/Trollface
http://whynne.deviantart.com/
http://whynne.deviantart.com/art/Comic-Trolls-98357844
Остальные ответы
Анатольевич Мудрец (11261) 12 лет назад
не, это ты, у большинства на этом сайте терпимые картинки, есть даже фотографии .
Пипл ХаваетМастер (1825) 12 лет назад
нет-нет, это Вы, если Вас это задело))) Ну про среднестатистического россиянина, в смысле. Заметьте, Россиянина, а не Русского. Я бы даже сказал, рАсеянена
Анатольевич Мудрец (11261) думаю не задело , этот сайт - хороший тренинг на терпение .
Дмитрий Анчугов Мудрец (12341) 12 лет назад
11 октября 1999
Случилось это в Душанбе. Знойное лето. Жара. Народ в автобусе
спрессован и зол. Неожиданно водитель автобуса резко тормозит.
Свалка, толпа звереет окончательно и с задней площадке водителю
несется:
- Гондон, ты что, ездить разучился? !
Водитель начинает нервничать, а две старушки с передних мест,
видя состояние водителя, решили его поддержать:
- Гондон-ака, не обращайте на них внимания!
Прислал (а) Павел (shpv@mail.ru)