что если девушку называют гусеницей что это обозначает??? или воробушком?

МЕРЛИН МОНРО Ученик (79), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Defrazo Профи (720) 12 лет назад
У меня сегодня в классе так называли одноклассницу, по моему глупость какая то)
Светлана Л* Гуру (4578) 12 лет назад
Гусеницей как правило называеют девушку/тетеньку, у которой живот такой характерный. . Кхм! ну как гусеница. Она присогнется, а он так слоями как бы, как у гусеницы. А воробушками обычно кличут дылд. Когда не просто высокая девушка, а именно дылда. Т. е. худая, нестройная, но ужасно высокая. Типа, достань воробушка. Просто высоких воробушкам не зовут, зовут обычно красавицами.
Галина Передериева Мудрец (11549) 12 лет назад
Может телосложение, походка?
Riply Просветленный (42854) 12 лет назад
Ну у всех свои приколы:)
Эдуард Гостев Профи (608) 12 лет назад
Фотку поставь, посмотрим, может реально на гусеницу похожа? А вообще это не серьёзно! По ходу тупо прикол поймали !
Ксюша Бутакова Ученик (131) 7 лет назад
Воробушком называют того человека который тупой очень