Девушка говорит что любит меня, но встречаеться с другим.

Андрей Реньков Ученик (9), закрыт 10 лет назад
Девушка говорит что любит меня, но встречаеться с другим. Они встречаюсться уже 2 года, общаються как-то редко, редко видяться. Мне пишет, что любит и хочет, а сама с ним.
Интересно просто, как думаете что она чувствует?
Видно что тянет, обниматься её, целоваться, но сдерживаеться и не отвечает. Что делать?
Дополнен 12 лет назад
Мы тольконачали общаться, какой секс)
Знает она
Дополнен 12 лет назад
Так как сделать, что бы определилась?
Лучший ответ
Катя Алексеева Мастер (2464) 12 лет назад
может она не знает как ты к ней относишься?
Остальные ответы
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 12 лет назад
сочувствую тебе ) ты неудачник ) лучше скажи что чувствует парень, которого пользуют для получения эмоций, а трахаются и живут с другим ?)
Анастасия Хан Мастер (1280) 12 лет назад
если бы любила, то с другим бы не встречалась..
Марина Пустовит Мастер (1495) 12 лет назад
может просто не решается его бросить, или не уверена кто дороже. я ее понимаю. говорят что нельзя любить двоих одновременно, но я так не считаю. иногда просто незнаешь что с етим делать
kisska_006 Гуру (4256) 12 лет назад
очень трудно уйти от того, с кем 2 года была вместе... но! я думаю, если бы хотела, то давно ушла от него.... а делать... ну я бы спросила напрямую все у нее.
) ( Гуру (4044) 12 лет назад
просто ты ей нужен для поддержки просто как друг, ну а чтобы ты не убежал прекрывается любовью.... наверное
s s Ученик (139) 12 лет назад
любят от жалости секс для удовольствия
Kurylenin Просветленный (36384) 12 лет назад
Я дико извиняюсь, но по моему она вас разводит как лоха и вообще это поведение типичной сучки! бросайте её покуда не поздно...
Нежный цветок Искусственный Интеллект (106782) 12 лет назад
Не любит она тебя, раз встречается с другим
Эдуард Гостев Профи (608) 12 лет назад
Кинь её жестоко, нихрена она не любит если любит прибежит, всё это фуфло, ну или попробуй Пообщайся серьёзно так !
Юлия Кургузова Ученик (116) 12 лет назад
лучше не трать зря время, сколько ты ещё так протянешь? ? или будешь ждать когда она ребенка от него родит и будет параллельно с тобой встречаться? ? Объясни ей все, если любит, уйдет от него.