Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Девушка говорит что любит меня, но встречаеться с другим.

Андрей Реньков Ученик (9), закрыт 7 лет назад
Девушка говорит что любит меня, но встречаеться с другим. Они встречаюсться уже 2 года, общаються как-то редко, редко видяться. Мне пишет, что любит и хочет, а сама с ним.
Интересно просто, как думаете что она чувствует?
Видно что тянет, обниматься её, целоваться, но сдерживаеться и не отвечает. Что делать?
Дополнен 8 лет назад
Мы тольконачали общаться, какой секс)
Знает она
Дополнен 8 лет назад
Так как сделать, что бы определилась?
Лучший ответ
Катя Алексеева Мастер (2464) 8 лет назад
может она не знает как ты к ней относишься?
Остальные ответы
Vegach Искусственный Интеллект (245547) 8 лет назад
сочувствую тебе ) ты неудачник ) лучше скажи что чувствует парень, которого пользуют для получения эмоций, а трахаются и живут с другим ?)
Анастасия Хан Мастер (1271) 8 лет назад
если бы любила, то с другим бы не встречалась..
Марина Пустовит Мастер (1497) 8 лет назад
может просто не решается его бросить, или не уверена кто дороже. я ее понимаю. говорят что нельзя любить двоих одновременно, но я так не считаю. иногда просто незнаешь что с етим делать
kisska_006 Гуру (4256) 8 лет назад
очень трудно уйти от того, с кем 2 года была вместе... но! я думаю, если бы хотела, то давно ушла от него.... а делать... ну я бы спросила напрямую все у нее.
) ( Гуру (4056) 8 лет назад
просто ты ей нужен для поддержки просто как друг, ну а чтобы ты не убежал прекрывается любовью.... наверное
s s Ученик (139) 8 лет назад
любят от жалости секс для удовольствия
Kurylenin Просветленный (36314) 8 лет назад
Я дико извиняюсь, но по моему она вас разводит как лоха и вообще это поведение типичной сучки! бросайте её покуда не поздно...
Нежный цветок Искусственный Интеллект (106826) 8 лет назад
Не любит она тебя, раз встречается с другим
Эдуард Гостев Профи (608) 8 лет назад
Кинь её жестоко, нихрена она не любит если любит прибежит, всё это фуфло, ну или попробуй Пообщайся серьёзно так !
Юлия Кургузова Ученик (111) 8 лет назад
лучше не трать зря время, сколько ты ещё так протянешь? ? или будешь ждать когда она ребенка от него родит и будет параллельно с тобой встречаться? ? Объясни ей все, если любит, уйдет от него.
Похожие вопросы
Также спрашивают