Как овладеть теорией вероятностей с нуля?

artem.kuznetsov Знаток (467), на голосовании 12 лет назад
Дайте общие рекомендации, приведите, возможно, специальную обучающую литературу, позволяющую освоить, хотя бы поверхностно, теорию вероятностей. Спасибо.
Дополнен 12 лет назад
Учебника нет
Голосование за лучший ответ
Какая разница Ученик (64) 12 лет назад
я с ноля учила в универе, и ничего! выучила как-то! =)
Крабочка Искусственный Интеллект (107103) 12 лет назад
Прочесть учебник и прорешать задачник, начиная с нуля. те с Введения
Николай Мастер (1255) 12 лет назад
Открыть любой учебник, прочесть ВВЕДЕНИЕ и решить, стоит ли этим заниматься. Вероятность положительного ответа очень мала.