Не включается компьютер..сразу после включения пишет «A disk read error occurred Press Ctrl+Alt+Del to restart».

Ева ) Ученик (12), закрыт 12 лет назад
в чем может быть проблема? и как не потерять данные?
Лучший ответ
Vova Просветленный (21189) 12 лет назад
зайдите через ф8, если и тогда такое, винда слетела, и с хардом есть проблемки,,, переустановить надо с начало ...винду
Остальные ответы
Олег Мудрец (12144) 12 лет назад
посмотри в биосе приоритет загрузки, он может не с того диска пытается грузиться
проверь шлейф на винте (может контакт плохой или шлейф озяб )
RChutchev Профи (748) 12 лет назад
Походу Windows накрылась!
денис федотов Мыслитель (6014) 12 лет назад
A disk read error occurred – press Ctrl-Alt-Del to continue” (произошла ошибка чтения диска – нажмите Ctrl-Alt-Del для продолжения) . Это связано со сбоем работы автозагрузчика…
…мы должны восстановить автозагрузчик в головной загрузочной записи (MBR)…
Терминатор . Гуру (4141) 12 лет назад
Совет Вам, ценные данные сразу переписываете с компа на носитель памяти (диск, флэш, жесткий накопитель)
MaZaHaKeR Профи (556) 12 лет назад
У меня тож такая проблема была.. . Попробуй биос обнули, мне помогло...