Вопрос насчет техосмотра. Когда мне пройти техосмотр если он у меня кончился в ноябре, а страховка до конца 2012 года

AHTuBuPyC [EKB] Профи (943), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 12 лет назад
Санкции за отсутствие талона ГТО для водителей обычных авто с 01.01.2012 отменены (не касается легкового такси, автобуса или грузового автомобиля, предназначенного и оборудованного для перевозок людей, с числом мест для сидения более чем восемь (кроме места для водителя) , специализированного транспортного средства, предназначенного и оборудованного для перевозок опасных грузов) . Так что можете пройти техосмотр непосредственно перед оформлением очередного полиса ОСАГО.
Остальные ответы
Igor 12rus Оракул (65484) 12 лет назад
Как уже достали эти дежавю вопросы... КАК КОНЧИТСЯ СТРАХОВКА, ТАК И ПРОЙДЕШЬ ТО, заранее за несколько дней.
Игорь Мочалов Просветленный (37083) 12 лет назад
"Смотрите Главную дорогу на НТВ" - сегодня про это там говорили. Именно то, что мой тезка сказал выше.