как избавится от растяжек на животе после родов? или это навсегда

Jazzed Профи (821), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Злая Мастер (1697) 12 лет назад
увы моя дорогая никак не избавиться.... живот можно убрать утяжками а растяги никак, они просто со временем станут цвета кожы....
Светик Просветленный (26294) 12 лет назад
Надо беречь его во время беременности)))))))))) ) носить бандаж)))))))))))))
Евгения Черепанова Мастер (1272) 12 лет назад
ну вообще растяжки можно убрать только хиррургическим путём на сколько я знаю, но при помощи спецкрема от растяжек можно уменьшить их, но совсем они не исчезнут
Настоящий Индеец Мыслитель (8561) 12 лет назад
если живот будет плоским, упругим и мускулистым - его никакие растяжки не испортят. И не будут сильно заметны. Занимайтесь, дамы, физкультутрой
Svetlana* Профи (721) 12 лет назад
делают операции ультразвуком.... Я читала об этом, но сама боюсь.. . и дорого.
Svetlana*Профи (721) 12 лет назад
упс....перепутала лазер и ультразвук))))))) - усталость))))))
Оксана Просветленный (35909) 12 лет назад
можно но дорого- мезотерапия или элос процедуры ( 1 процедура от 3 тыров, требуется от от 3 и более, до 10)
Ольга???? Профи (664) 12 лет назад
больная тема рожавших, это навсегда
Мама Леруси Просветленный (40389) 12 лет назад
от них никак не избавишся, они сами со времене стануь светлее, но так и останутся. . увы. .
очень хорошо с этим знакома
Marina Sokolova Просветленный (48170) 12 лет назад
Навсега, но не комплексуйте, со временем они станут цвета кожи, а на загарелой коже практически не видны.
Амазонка Просветленный (39147) 12 лет назад
это навсегда. . лучше избавьтесь от мыслей о них
Фиалка Оракул (55291) 12 лет назад
Увы и ах. Но, говорят оливковым маслом помогает.
Люда Оракул (55357) 12 лет назад
От растяжек избавится практически невозможно. Да и вообще, не стоит парится из-за такой ерунды. Вы же не стали хуже от того, что есть растяжки.