Видеорегистратор в районе 2000-3500руб.

Юлия Мастер (2371), закрыт 12 лет назад
Подскажите какую-нибудь дельную модель или хотя бы фирму хороших регистраторов в данной ценовой категории
Лучший ответ
Алексей Патрикеев Мастер (1164) 12 лет назад
В таком ценовом диапазоне если и найдется качественный регистратор, то с минимальными техническими характеристиками. Советую обратить внимание на видеорегистраторы Рекам (по английски не дают написать, да и ссылку не вставить).
Остальные ответы
Sherzod Shakadirov Искусственный Интеллект (357553) 12 лет назад
Добрый день, на таком ценовом диапазоне лучше http:/carcam.ru не найти.