Посылка. Почта России. Перерыли.

Вячеслав Легион Ученик (120), на голосовании 12 лет назад
Получил посылку с другого города. Посылка вся перерыта. Вещи растосканы, скомканы, запиханы на место. Засунули пачку сигарет и открытую пачку фисташек (Чего не было внутри). Пропал мультимидийный проигрыватель. Есть ли смысл куда либо обращаться?
Голосование за лучший ответ
леaни Просветленный (23484) 12 лет назад
Вещи в посылке сверяются по описи, сразу при вручении.
Юлия Лакоткина Просветленный (39575) 12 лет назад
Если была опись а если нет?
Мало кто опись делает.
love me Профи (547) 12 лет назад
Если к посылке была составлена опись, и в соответствии с описью в посылке на хватает вещей - то пишите заявление в полицию!
Евгений Кузюр Мастер (1072) 12 лет назад
Если была опись, то с иском в суд нужно обращаться, взыскать ущерб. Можно написать заявление и в полицию за хищение чужого имущества. Но дело сто процентов "зависнет", виновных не найдут.