Какая уходовая косетика для женщин лучше всего? Ваши советы?российская или зарубежная..? российская или зарубежная..?

Иванович Ученик (103), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мила Оченьмило Гуру (2626) 12 лет назад
в подарок всегда лучше зарубежная ( понты и всё такое ) а если маме то российская не чем не хуже, главное что бы подошла человеку.
Bestia Искусственный Интеллект (313822) 12 лет назад
ну только не российская)) ) уж чего-чего, а в большей части российской косметической промышленности совок царил, царит и долго еще будет царить.

ощущение, что смешивают технические масла с отдушками. дарить такое можно только "любимой теще" - ну ты понял.

только зарубежная
причем, не сетевая - она вся делается в той же россии из тех же масел с отдушками, только наклеиваются этикетки с чужими логотипами

если денег немного в семье - хотя бы Garnier, Nivea

а лучше брать уход-линии в аптеках.