Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Для тех, у кого два (и более) кота

Мария Мудрец (18284), закрыт 12 лет назад
Хочется посмотреть такую "статистику" для принятия одного важного решения.
Итак... Какого пола Ваши любимцы?
И, если можно, напишите в комментарии, какие взаимоотношения между ними.
П.С. Вопрос именно про кошек/котов, и только для тех, у кого два/несколько животных. Для всех остальных есть отдельный вариант ответа. Спасибо.
Дополнен 12 лет назад
Особенно хотелось бы услышать про взаимоотношения КОТОВ :)
Дружат/не дружат и т. д.
Проголосовало 54 чел
Варианты ответов
13
10
21
10
Комментарии
ОленькаГуру (4682) 12 лет назад
какие могут быть отношения у кошки и кота? Любовь)))у меня один кот и три кошки)
ИнопланетянкаОракул (92292) 12 лет назад
Две кошки и один кот. Кот намного старше кошек, и поэтому котята у них от него были только один раз. Но котята от него были у обеих кошек, и одновременно. Кошки родили в один и тот же день. А сейчас кошки кота гоняют, потому что он слабохарактерный. Не пускают его в комнаты, и он от них прячется, и шипит на них. А иногда кошки на него набрасываются, и дерутся с ним.
Кис@ Мурыс@Гений (93141) 12 лет назад
Всегда было по несколько кошек,это только сейчас одна,но уже в планах приобретение 2-й кошки.
Всегда были кошки,котов тоже притаскивала,но только на передержку и искала новый дом. Отдаю предпочтения женскому полу ;)
Особых проблем никогда не было,только первые недели 2-е пошипят,а потом все нормально,спят в обнимочку.
Sweet PoisonИскусственный Интеллект (166123) 12 лет назад
Сейчас два кота.
До этого жили кот и кошка.
Хорошие отношения)))) Любовь)))) Правда иногда у них битва за полку: один спит, а другой его осторожненько спихивает....)))
Мария Мудрец (18284) Спасибо за ответ:) У меня просто сейчас имеется огромное желание (ну и возможность, конечно) завести второго кота.. вот думаю, боюсь.. Как Сёмка отнесётся к появлению второго кота...
АлексВысший разум (427240) 12 лет назад
У меня были все возможные варианты. Кот полноценный и кастрат, кот и кошка, кот и кастрированная кошка; кот, кастрат и кошка. Отношения были разные!
АлексВысший разум (427240) 12 лет назад
У меня были все возможные варианты. Кот полноценный и кастрат, кот и кошка, кот и кастрированная кошка; кот, кастрат и кошка. Отношения были разные!
Незнайка*Мастер (2337) 12 лет назад
Маленькая девочка,кошечка,и чуть взрослый котик!Играются,а ещё смешные такие!Взаимотношение прекрасное!
GuzlikМыслитель (5561) 12 лет назад
У меня две кошки и собака. Все друг-друга любят) Правда кошки иногда дерутся, хоть и жестко, но в игровой форме или, скорее, в целях тренировки. Старшая ещё иногда на собаке тренируется. Но кошки у меня одногодки, разница всего в 3 месяца. Росли вместе. Иногда бывают небольшие разногласия между ними, но это как у любых других животных, живущих семьями)
ИльмерИскусственный Интеллект (101804) 12 лет назад
У меня 2 кошки, кот и кастрат. Кот и кастрат дерутся. Кошки дружат между собой, но старшая в период между течками лупит обоих котов.
Раньше было 2 кошки и кот - старшая лупила обоих молодых, а потом ушла из дома.
cookies kenaiПросветленный (34211) 12 лет назад
Местами у моих котохвостов войны случаются, но в основном все спокойно.
ОльгаПросветленный (27359) 12 лет назад
2 кота: 4,5 года и 3,5 месяца (оба не кастрированы и кастрировать не планируем)
старший дома не метит, воспитывает за всякие "шкоды" младшего
первую неделю пошипели малость, сейчас "перемирие" +))) думаю, жизнь налаживается