iPad vs. Android планшетов

Олег Казаков Ученик (28), закрыт 12 лет назад
Ребята, интересует такой вопрос: выбираю планшет. Выбор между айПадом и андроидным планшетом. Важно: наличие бесплатных приложений для работы с офис. документами, мультимедиа, интернет.
Лучший ответ
ЖеКа 09 Знаток (315) 12 лет назад
андроид тк как все получать обновление до 4.0.1 до iPad в отсосе)))))
Остальные ответы
K*I*L*L*E*R Мыслитель (5644) 12 лет назад
i-Pad однозначно. андроид неоптимизорованное дерьмо. лагов столько что мата не соберешь. айпад четкий оптимизированный. ОС намного лучше поэтому и бери айпад.