Нагревается южный и западный мост

Паша Смирнов Ученик (182), закрыт 12 лет назад
У меня компьютер Athlon и вот такая проблема. Нагреваются мосты, и из за этого выключается компьютер. Охлаждение на них отсутствует. Можно ли на мост припаять крепление для куллера. ?
Лучший ответ
Vertex Просветленный (28436) 12 лет назад
западный мост? что-то не слышал) )

называется эта хрень Deepcool Nbrige 2 то что нужно в твоей ситуации
Остальные ответы
K*I*L*L*E*R Мыслитель (5644) 12 лет назад
можно. но наверняка есть причина тому что они греются. какие устройства вы недавно меняли?? ? возможно у вас идут конфликты в системе. ни в коем случае не паять кулер к контакту матери. поставьте еще два вентилятора в корпус. один вдувающий второй выкачивающий горячий воздух.
Achot Danaev Мудрец (18848) 12 лет назад
Припаять? Только на восточный мост. На термоклей посади радиатор.
HUNTER Мастер (1070) 12 лет назад
Если нет отверстий в плате или иных типов крепления то термоклей тебе в помощь...
Даниил Гончаров Профи (786) 12 лет назад
где ты западный нашел? есть северный и южный
паять не советую!
123 123 Оракул (55600) 12 лет назад
1. Нагревается у вас процессор
2. Athlon -- это процессор.
3. Охлаждение есть
4. Кулер лучше на корпус
5. Западного моста нет