Каким автобусом добраться до аэропорта "Домодедово" из киевского вокзала ?

Степан Гривняк Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
CEMEH CKOMOPOXOB Оракул (51402) 12 лет назад
Внутри вокзала автобусов нет. Там только электрокары и носильники-потаскуны с тележками.
dey dbbfh Мыслитель (9812) 12 лет назад
до павелецкого вокзала доедь!! !

и сядь на скоростную эликтричку она прям до аэропорта летит за 25 минут

150 рублей

нуили на обычную электричку за бери билет за 26 рублей на выход кондукторов нет)) )

тут ты будешь ехать час! !

а на автобусе с пробками часа 3