Если прожив в нражданском браке три года и мужчина не делает предложения стоит задуматься?

Катерина Лойт Знаток (416), на голосовании 12 лет назад
Мужчина очень любит. Очень.
Девушка и парень хотят пышную свадьбу, но пока финансы не позволяют. А просто розпись - для девушки не катит.
И иногда мужчина говорит, что еще не уверен у крепкости ваших отношений.
Голосование за лучший ответ
Алена Мельникова Мыслитель (7569) 12 лет назад
нафиг - не ваше видать, жаль что столько времени потеряли
Наталья Дьяченко Мастер (1511) 12 лет назад
Гражданский брак - это самая большая ошибка девушки, которая хочет свадьбу! Никогда ее не будет! Мужчина уже получил всё, что ему надо, зачем ему еще на свадьбу тратиться....
Happy Mother Of TwoГуру (2633) 12 лет назад
Однозначно!
Мужчина соглашается на сожительство, вовсе не для того, чтобы когда-нибудь жениться, а, чтобы, в случае чего, свалить без проблем.
Строго говоря, он вовсе и не обязан жениться, независмо от продолжительности сожительства, и наличия/отсутствия общих детей!
Вообще, судя по вопросу, сожитель даже предложения не делает, а женщина себе уже пышную свадьбу вообразила?
Елена Мастер (1737) 12 лет назад
скорее всего он ещё не дотянул до пышностей!! ! дайте ему время!!!! Свдьба, ровно как и просто роспись- это все условности!! ! не портьте отношения!
ГамаБоб Мыслитель (6331) 12 лет назад
Возможно их все устраивает
Оксана Палий Оракул (94323) 12 лет назад
Девушка сама не знает. чего хочет, а мужчина ищет зацепку, потому, что за 3 года так и не смог остановиться с выбором... .
Кого удивлять пышностью, да и свадьба вовси не прописка в Раю!!!))) ) Расписались, посидели с парой друзей в ресторане и Ваши отношения перешли на новый уровень!!!!))
Лара Кор Мыслитель (8880) 12 лет назад
Вашего мужчину очень устраивают такие отношения. где нет никаких обязательств и обязанностей друг перед другом !!!вы это не понимаете? Не спорю, возможно он вас любит, но не настолько, чтоб вы стали его избранницей по жизни. А то что не уверен в крепости отношений, что нет еще достаточно денег, что нет квартиры, что нет того, другого, это как раз и должно вас насторожить, что он не собирается жениться на вас. Если вас устраивают такие отношения - живите. Хотя на духовном уровне это грех блуда и прелюбодеяния. Гражданских браков не бывает, ни в одном законе тет такого понятия как гражданский брак, это мы - люди, сами себе придумали гражданский брак это не брак называется - а сожительство, и вы являетесь его сожительницей. У настоящего мужчины да и женщины, слова должны подтверждаться поступками. А если есть слова, а поступков нет, это все равно, что машина без руля. Не рубите с плеча, не позволяйте своим эмоциям властвовать над вами, включите разум, поговорите в спокойной обстановке все взвесьте за и против, и только тогда принимайте правильное решение. Счастья вам, здоровья и мудрости.
Яна Мыслитель (6386) 12 лет назад
Скажу лично свое мнение, и свой взгляд на такую вот ситуацию. Нормальные отношения- это, пол года встречаний, пол года или год вместе пожить, и во время совместного проживания надо что бы речь заходила о свадьбе, детях, семье. Поддержу мнение что гражданский брак это самая большая женская ошибка!! ! 3 года? Дальше только гражданство и не более.