Почему некоторые люди невнимательно читают вопросы и стараются переврать слова собеседника?

Nirilicka Мыслитель (8057), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
НОЧНАЯ ПИЦЦА Гений (97253) 12 лет назад
1) некоторые спешат заработать БАЛЛы, ну, или вообще просто спешат, поэтому и не вчитываются особо.. .

2) другие читают внимательно, но всё понимают, как говорится, "в меру своей испорченности"...

3) есть ещё такие, которые вообще плохо читают и с трудом воспринимают печатный текст, но не будем о грустном.. .

4) а есть и такие, кто намеренно старается именно переврать слова собеседника -- "вызывают огонь" на себя.. . ну, развлекаются они так тут...
Источник: приятного вечера :)
Остальные ответы
Игра Света Искусственный Интеллект (397984) 12 лет назад
каждый понимает вопрос в меру своих возможностей...
николай никулин Просветленный (22261) 12 лет назад
Всякий написанное понимает по своему - Вы так а он по другому Мы все разные
Маргарита Ученик (229) 12 лет назад
Невнимательно читают от невнимательности, а по поводу "стараются переврать" - может они неправильно понимают значение тех или иных слов, а может Вы вкладываете не те значения в слова, которые говорите (пишете)....
alex _____ Искусственный Интеллект (253268) 12 лет назад
Они просто хотят выделиться таким образом. Самоутверждаются.. .
Унизив, возвыситься самому...