На счёт Fallout 3. При начале где выбирать пол,внешность и т.д зависает на разных местах.Как избавиться?

lokdok Профи (726), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Heisenberg Мыслитель (8405) 12 лет назад
Лучше от игры избавься и возьми Фоллаут: Нью вегас!
------ Профи (953) 12 лет назад
Попробуй изменить совместимость, убрать процессы, обновить драйвера. Мне обычно помогает.
Валерий СаяповПрофи (948) 12 лет назад
Какие именно совместимости,процессы и драйвера!!!
------ Профи (953) в диспетчере задачи выбрать задачу, нажать процесс и там будет "задать соответствие". Совместимость можно изменить если нажать на ярлык и выбрать свойства, совместимость и изменить на другой windows. А драйвера скачать для своей видеокарты: По рабочему столу правой кнопкой, разрешение экран, дополнительные параметры (если вин 7)