Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вопрос про жизнь!

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 8 лет назад
Мне очень понравился щенок в приюте....хотела бы его взять (здоровый, 3 мес) ...Но если я его возьму, то врятли куда-то за границу смогу ездить....И придется выбирать между "проводи время с парнем" и "гуляй, дрессируй песика"... И скоро ( через 2-3 года примерно) я буду днем работать, и учиться на вечернем...Так что времени на прогулки с ним будет меньше, и кроме меня с ним гулять некому....
Но зато этот щенок разукрасит мою жизнь цветными красками и добавит позитива....и хлопот)
А с парнями не получается у меня что-то...не нрав никому(((

P.S. Есть кошка (дома) 7 лет ей. Добрая.
Дополнен 8 лет назад
P.S. Про парней. "Есть редкие экземпляры, кот. я симпатична".
Дополнен 8 лет назад
Я знаю что собака, это не игрушка. Я достаточно ответственный человек.
Дополнен 8 лет назад
Про деньги знаю.
И мне ОН ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, 5-й год хочу завести собаку,
Дополнен 8 лет назад
И время есть с ним гулять.. а с личной жизнью как потом...?
Лучший ответ
Мы из Липкино Профи (856) 8 лет назад
Научиться распределять время, чтобы на всё хватало.
Остальные ответы
Оксана Просветленный (35881) 8 лет назад
собака это тот же ребенок помимо времени на нее требуется оч много денег- прививки ветеринары и тп оч дорого. . подумай хорошенько. кстати- про погрызанную обувь учебники и табуретки тоже не забывай))
Елена Ломоносова Оракул (95532) 8 лет назад
Если у вас идет такая борьба позитива и негатива - тогда брать не стоит и не только, Не морочте себе голову - придет время - полюбите животное тогда возьмете, Всему свое время,
Anton Kim Просветленный (23584) 8 лет назад
Поверь, лучше не брать собаку если нету времени.
Anomaly Просветленный (25931) 8 лет назад
Когда станет мало времени на собаку, что с ним делать будете?... Взять собаку из приюта - дело благое, но обратно-то не сдадите потом.. . Лучше не берите, если знаете что не сможете дать псу хорошую жизнь рядом с вами. Лучше сосватайте его подруге )))))
Сергей ВОЛКОВ Мастер (1104) 8 лет назад
Зачем щенка вешать на шею родителей.
Maria Мыслитель (5245) 8 лет назад
Если нет времени, лучше не брать собаку. Я сама на вечерке и работаю - свободного времени - ноль. (кроме выходных)
STOM-Я Искусственный Интеллект (561814) 8 лет назад
Не берите! Будете очень привязаны и все собственные дела подчинены только ЕМУ! Уйти и уехать - целая проблема .У нас вот такой (ХАСКИ) : Уже чемпион, но уничтожил сыну пол-квартиры! Собака -это только в собственном доме .Вот шиншилка у нас живет - 2 недели в автономном режиме ( клетка поилкой -кормилкой оборудована) , проблем нет!
Источник: личный опыт
Похожие вопросы
Также спрашивают