Вопрос про жизнь!

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 12 лет назад
Мне очень понравился щенок в приюте....хотела бы его взять (здоровый, 3 мес) ...Но если я его возьму, то врятли куда-то за границу смогу ездить....И придется выбирать между "проводи время с парнем" и "гуляй, дрессируй песика"... И скоро ( через 2-3 года примерно) я буду днем работать, и учиться на вечернем...Так что времени на прогулки с ним будет меньше, и кроме меня с ним гулять некому....
Но зато этот щенок разукрасит мою жизнь цветными красками и добавит позитива....и хлопот)
А с парнями не получается у меня что-то...не нрав никому(((

P.S. Есть кошка (дома) 7 лет ей. Добрая.
Дополнен 12 лет назад
P.S. Про парней. "Есть редкие экземпляры, кот. я симпатична".
Дополнен 12 лет назад
Я знаю что собака, это не игрушка. Я достаточно ответственный человек.
Дополнен 12 лет назад
Про деньги знаю.
И мне ОН ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, 5-й год хочу завести собаку,
Дополнен 12 лет назад
И время есть с ним гулять.. а с личной жизнью как потом...?
Лучший ответ
Мы из Липкино Профи (856) 12 лет назад
Научиться распределять время, чтобы на всё хватало.
Остальные ответы
Оксана Просветленный (35909) 12 лет назад
собака это тот же ребенок помимо времени на нее требуется оч много денег- прививки ветеринары и тп оч дорого. . подумай хорошенько. кстати- про погрызанную обувь учебники и табуретки тоже не забывай))
Елена Ломоносова Оракул (95540) 12 лет назад
Если у вас идет такая борьба позитива и негатива - тогда брать не стоит и не только, Не морочте себе голову - придет время - полюбите животное тогда возьмете, Всему свое время,
Anton Kim Просветленный (23576) 12 лет назад
Поверь, лучше не брать собаку если нету времени.
Anomaly Просветленный (26084) 12 лет назад
Когда станет мало времени на собаку, что с ним делать будете?... Взять собаку из приюта - дело благое, но обратно-то не сдадите потом.. . Лучше не берите, если знаете что не сможете дать псу хорошую жизнь рядом с вами. Лучше сосватайте его подруге )))))
Сергей ВОЛКОВ Мастер (1104) 12 лет назад
Зачем щенка вешать на шею родителей.
Maria Мыслитель (5237) 12 лет назад
Если нет времени, лучше не брать собаку. Я сама на вечерке и работаю - свободного времени - ноль. (кроме выходных)
STOM-Я Искусственный Интеллект (636053) 12 лет назад
Не берите! Будете очень привязаны и все собственные дела подчинены только ЕМУ! Уйти и уехать - целая проблема .У нас вот такой (ХАСКИ) : Уже чемпион, но уничтожил сыну пол-квартиры! Собака -это только в собственном доме .Вот шиншилка у нас живет - 2 недели в автономном режиме ( клетка поилкой -кормилкой оборудована) , проблем нет!
Источник: личный опыт