Почему у меня курица в свч печи получилась бледной? И гриль включал и волны.

Иван Левин Просветленный (30641), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Prosto Ya Мудрец (11823) 12 лет назад
на будущее: намажьте тоненько томатной пастой, или кетчупом - будет аппетитная корочка
megabravo.com Знаток (382) 12 лет назад
Майонезом или сметаной.
Олежа Межуйчик Профи (677) 12 лет назад
намажте, намажте.... но лучше готовить в духовке
ольга пронина Мастер (2101) 12 лет назад
Гриль слабый, вот и все.
Свободен?Просветленный (30285) 12 лет назад
изумительный ответ-мощность маленькую поставила
Юк. Просветленный (22711) 12 лет назад
А я что-то слабо себе представляю, каким образом в свч может получиться корочка...
Свободен?Просветленный (30285) 12 лет назад
наверно СВЧ с грилем
Юк. Просветленный (22711) а что, гриль в свч еще и корочку умеет делать?:)
niko Гуру (3552) 12 лет назад
Духовка и только духовка! СВЧ для ленивых, да полезного в этом мясе ничего, Это не ЕДА ЭТО КОРМ!