Наглость-второе счастье или свойство характера?

Пользователь удален Мастер (2340), закрыт 16 лет назад
"Наглость-это не умышленный образ действий, а свойство характера; порок,но порок врожденный.Кто не родился наглецом, тот скромен и нелегко впадает в другую крайность.Бесполезно поучать его:"Будьте наглы, и вы преуспеете", - неуклюжее подражание не пойдет такому человеку впрок и неминуемо приведет его к неудаче.Лишь бесстыдство непринужденное и естесственное помогает пробить дорогу при дворе".
(Жан де Лабрюйер)

Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Aleksei Мудрец (19451) 16 лет назад
Точнее не скажешь, чем Лабрюер. На ответах у него был бы большой кпд.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (921) 16 лет назад
Наглость это св-во характера которое в некоторые мгновения жизни дает тебе преимущество или туже радость!!! Наглым в некоторых ситуациях намного легче!
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
это своеобразие характера, иногда наглость спасает жизнь!