вопрос к тем, кто негативно относится к приезжим в Столицу НАШЕЙ Родины:(вн)

Змея Горыныча Мастер (1202), закрыт 12 лет назад
среди ваших коллег, соседей, знакомых мамочек-папочек из д/с, школы и тд много приезжих? чем они от москвичей отличаются?
Дополнен 12 лет назад
лиц с Кавказа и проч. предлагаю в мясорубку не пихать) ) давайте о славянской наружности))
Лучший ответ
ЮлиЯ))) Оракул (59489) 12 лет назад
А я вааще не из России, но так заглянула ради интереса))) ! Посмотреть, как в очередной раз МАСКВИЧИ обосруть приезжих)!
Источник: Сама тама была тока в гостях, и жить там не жажду! ) Мине и тута харашо!
Остальные ответы
darjona Гуру (3782) 12 лет назад
тем что по русски еле говорят
Lonesome Crow Просветленный (45500) 12 лет назад
я наоборот коренных москвичей считаю жидами и гордяками
Ден Ученик (207) 12 лет назад
Коренные Москвичи ни когда не работают, или просто не любят работать, типо вот такие цацы) )
Но коренных там ой как мало. Смело можно сказать что там все приезжие
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 12 лет назад
БарАнов на Байрам жарят во дворах спальных районов...)))
list Мастер (2400) 12 лет назад
Если брать приезжих славян, то зачастую наглостью и хамством, если не славян, то no comments
Кент Искусственный Интеллект (100454) 12 лет назад
А ты такая добрая и приветливая к этим чуркам нормально относишся? У нас вот недалеко от дома несколько таджиков ограбили и избили женщину. Она сейчас в больнице. И это не единичный случай. Вот пойдеш вечером домой такие же уроды тебя не дай бог оприходуют тогда не будеш таких вопросов задавать
Fabull Мыслитель (5800) 12 лет назад
darjona. Специально для русских. По-русски пишется через дефис
Ольга Искусственный Интеллект (477300) 12 лет назад
Люди все разные Просто обычные люди не срываются с родного места В Москву едут"завоевывать" и ведут себя как на войне
Капитанка Гуру (3002) 12 лет назад
я коренная но я холосаяяяяя
Свет и КО) ... Оракул (54311) 12 лет назад
приезжие более здоровые и вкалывают изо всех сил (без больничных) , чтоб тут зацепиться.
Конечно москвичи в такой конкуренции могут и проигрывать, даже на работу приезжих охотее берут из-за такой работоспособности.. .
(у нас на работе девочки-приезжие (без семей) приходят раньше всех и уходят позже всех с работы, а я семейная с детьми ощущаю себя "неловко", убегая за ребёнком в садик на час раньше положенного (хотя и официально оформила такой график)
Няша Профи (877) 12 лет назад
Вот сегодня у меня был случай. Ребенок прокладывал лыжню на стадионе, которую не хило засыпало снегом . И вот вышла мадам не местной наружности, дети которой шли вокруг по катку, а она напролом по новой, свежей, еще не наезженной лыжне утопала почти по колено и осталяла свои сапоги там. Я её спросила, зачем ей идти по лыжне, если можно по льду? Она ничего не поняла, на своем мне промемекала. Потом после дальнейших объяснений заявила, что ей можно всё, и она где хочет, там и ходит. Честно говоря, я была на коньках, так ей звездануть захотелось!
А еще таджики летом избили моего соседа по лестн. площадке так, что в больнице парень лежал. ( пошел покупаться на озеро вечером)
В классе ребенка - азербайджанец помимо того, что не знает по русски и 50 слов, зато матом ругается отменным ( 1 класс) .
Ну вот так и отличаются.
~Леди~ Мудрец (15388) 12 лет назад
Мы ничем от вас не оличаемся, лишь немного по русски хуже говорим.
Хотя отличаемся - внешностью :)))
А так такие же люди, не лутше и не хуже :)