Политические дебаты

Представьте ситуацию - поздний вечер 31 декабря. Звонок в дверь, Вы ее открываете низадумываяся а на пороге

стоит совсем даже и не добрый терминатор в красной шубе, с мешком и с бородой из ваты, за которой проглядывают всякие железяки. "С Новым годом! говорит он, скидает мешок и достает оттуда....
Вот что Вам соображалка подсказывает - что он оттуда полезного должен дастать?

Кухонный комбайн, который не ломается...

мне подарок.. . давно уже не доводилось хорошо выпить на нг, добре закусить и еще пришибить какого добровольца. Как говорил Карабас - это просто праздник какой то!

просветленного балбеса

Вроде бы черный чемоданчик хорошо охраняют.. хм)))

Новый смеситель на кухню, электродрель, фильтр для очистки воды... вроде ничего больше не нужно.)))