Представьте ситуацию - поздний вечер 31 декабря. Звонок в дверь, Вы ее открываете низадумываяся а на пороге

Через электричество - к счастью! Просветленный (27308), закрыт 11 лет назад
стоит совсем даже и не добрый терминатор в красной шубе, с мешком и с бородой из ваты, за которой проглядывают всякие железяки. "С Новым годом! говорит он, скидает мешок и достает оттуда....
Вот что Вам соображалка подсказывает - что он оттуда полезного должен дастать?
Лучший ответ
Skay пока в отпуске... Высший разум (569726) 12 лет назад
Кухонный комбайн, который не ломается...
Остальные ответы
Мы из Липкино Профи (856) 12 лет назад
Базуку - и расстреливает.
Через электричество - к счастью!Просветленный (27308) 12 лет назад
Что ж так мрачно?
Мы из Липкино Профи (856) Это у Вас мрачный персонаж с железяками.
Anton Kim Просветленный (23576) 12 лет назад
Пулемёт.
Пришёл изрешетить.
Сирко Мыслитель (5560) 12 лет назад
мне подарок.. . давно уже не доводилось хорошо выпить на нг, добре закусить и еще пришибить какого добровольца. Как говорил Карабас - это просто праздник какой то!
Рыльце в пуху. Оракул (76496) 12 лет назад
Новый смеситель на кухню, электродрель, фильтр для очистки воды... вроде ничего больше не нужно.)))
~ Нуит ~ Искусственный Интеллект (115884) 12 лет назад
Вроде бы черный чемоданчик хорошо охраняют.. хм)))
Через электричество - к счастью!Просветленный (27308) 12 лет назад
А что в нем?
~ Нуит ~ Искусственный Интеллект (115884) А Димка и сам не знает-))а я и подавно)))