HELLP kaspersky antivirus personal 5 key продлить лицензию моя заканчивается

rom 13 Ученик (227), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Zverushko Знаток (267) 16 лет назад
ломаный антивирь это лажа, поставь аваст, бесплатен, и касперу не уступает))) (покрайней мере ломаному точно))) )

http://avast.com
Остальные ответы
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 16 лет назад
Зря вы с 5-ой версией мучаетесь - тормознутая, уж лучше 6-ая (проверенная) или новая 7-ая (тоже норма) , да и шустрее, коль Каспер мил.