Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нужна помощь по истории древнего мира по тетради 5 класс

Александра Карпачева Ученик (202), на голосовании 12 лет назад
№84 Нужно ответить на вопросы.
В древней индийской поэме ,,Махабхарата" сказано: ,,Корова, коза, человек, овца, лошадь, осёл и мул (помесь осла с лошадью)- эти семь считаются домашними животными".
Почему человек назван домашним животным? О каких людях может идти речь? Какие товары при продаже назывались ,,четвероногими", а какие ,, двуногими"?
Голосование за лучший ответ
Davk_Stav Мастер (1948) 12 лет назад
задали бы такой вопрос 4 года назад может и ответил бы