А Вы сколько пирожков на ночь можете съесть?

like an angel Просветленный (38526), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Demon Мудрец (11297) 12 лет назад
если голодный то много
Иришка))) Оракул (90215) 12 лет назад
совсем не люблю пирожки я)
Елена Искусственный Интеллект (156750) 12 лет назад
после 18.00 не ем уже ничего. А к обеду могу 3-4 скушать
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 12 лет назад
Я их и днем не ем, не то, что на ночь)))
Источник: Не люблю пирожки вообще)))
вонемугИ Просветленный (30040) 12 лет назад
все! утром они остынут и будут уже не такие вкусные! если не сьем все, то хоть понаткусываю!)))
Ира Иванова Оракул (62071) 12 лет назад
изжога у меня от пирожков, даже днём ((( Не ем я их больше (((
Источник: рыдаю (((
Ludmila StepanovaОракул (57220) 12 лет назад
Это е пирожки виноваты. Это желудок уже лечить надо.
Ира Иванова Оракул (62071) это понятно, но если не есть пирожки, то и изжоги нет)
Николай Грязнов Знаток (330) 12 лет назад
Не считаю никогда, и тортики после пирожков не считаю, и плюшки после тортиков тоже не считаю; примета плохая пирожки на ночь считать-белого друга ночью пугать. А не посчитаешь, вроде как и не ел на ночь-можно еще пончиками побаловаться.
Ludmila Stepanova Оракул (57220) 12 лет назад
Смотря кто их готовит. Есть такие пирожки, которые я вообще в рот не возьму, а есть такие, которых штук 5 могу съесть. Свои жареные очень люблю.
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 12 лет назад
Только три ( с капустой и яйцами, с вишней и с картошкой) и с сладким и горячим чаем) )