самий красивая женшина

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
О! Это сложный вопрос! Самая красивая женщина-которая любима и желанна всегда! Только одних му любим а на других мы женимся!
Ruslan Blokhin Ученик (160) 17 лет назад

Моя жена!!!
Источник: http://foto.mail.ru
Алена Мастер (2449) 17 лет назад
на вкус и цвет товарищей нет
Пользователь удален Мастер (1172) 17 лет назад
Самая красивая бывает во сне, но описать её невозможно. Утром просыпаешься - помнишь, что самая ...а лица не помнишь.. вот и думай =)
Авдий Крамской Мыслитель (7131) 17 лет назад
Галина Павловна Вишневская!
Julia Vikhreva Мастер (1355) 17 лет назад
а разве некрасивые бывают?
~МашунЯ~ Мастер (2055) 17 лет назад
Все женщины красивы! Но по-своему)))))
Елена Ostrovskayа Профи (672) 17 лет назад
Каждая женщина считает себя красивой...но не говорит это вслух...
Anna Bateeva Ученик (139) 17 лет назад
samye krasivye lica - proporcional'nye. esli odin klaz vyshe drugogo (naprimer, Shannon Daugherty), ni o kakoy krasote i rechi byt' ne mozhet!!!