телевизор читает только в fat 32,а с этим типом системы файлы больше 4 гигов не зальешь,как можно обойти ограничение?

Павел Мальцев Мастер (1002), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270037) 12 лет назад
Разбить на части с помощью простейшего катера.
Пережать в меньший размер.
Павел МальцевМастер (1002) 12 лет назад
какой прогой?если хочу закинуть блюрэйник,что делать?
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270037) Пипец. Блюрейник лучше не резать - нет гарантии, что куски будут читаться нормально. Выход один: читать внешней читалкой.
13angel 13 Знаток (312) 12 лет назад
нужно в NTFS форматнуть
Павел МальцевМастер (1002) 12 лет назад
я же сказал,нтфс не читает телевизор
Achot Danaev Мудрец (18848) 12 лет назад
Попробуй отформатировать в exFAT. Или в UDF, хз можно ли форматить диски в данную фс.
Павел МальцевМастер (1002) 12 лет назад
ex fat телевизор не читает
Rocco Оракул (51268) Экс фат компьютер только видит и то не все, хп только сервис пак 3 и выше
Rocco Оракул (51268) 12 лет назад
Если блю рей хочешь впихнуть в 4гига то запаришься сжимать- но если если времени не жалко format factory бесплатная прога. Вообще то если тв не читает mkv а только avi то убедись что 4гб потянет, обычно больше 1,5 не тянут
Павел МальцевМастер (1002) 12 лет назад
мкв тянет,раньше смотрел с флэшки,тоже в фат 32,естественно там файлы больше 4 гб и не закидывал,а сейчас с винтом непонятно что делать.прога ужимает по качеству или просто архивирует?а можно чем-нибудь разбить на куски,чтоб на выходе все читалось одним файлом?