Зарегистрирована в Мери Кей на Украине, могу ли со покупать продукцию со скидкой (на свою регистрацию в Украине) в Росси

Фаина Знаток (288), на голосовании 12 лет назад
Могу ли со покупать продукцию со скидкой (на свою регистрацию в Украине) в России?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41487) 12 лет назад
Мне известен только другой вариант.
Если у Вас в России родня или друзья, то нужно оформить комплект документов о перекрестном привлечении консультантов, тогда Вы можете подписать консультанта из России, а в качестве него для Вас - Вашего родственника (или подругу - не принципиально) . Получать должны или они сами лично, или они Вам должны доверенность написать. Так делают некоторые, кто надолго уезжает.
Makarova Tatiana Гуру (4414) 12 лет назад
лучше спросить у компании в региональном офисе. я думаю, это возможно- ну например, вы поменяли место жительства, и при оформлении заказа пишете "доставка" и указываете свой новый российский адрес...