Где находятся 25 474 человека,которые на сайте? Сомневаюсь что столько на Ответах,а вы?

***Ledi*** Оракул (52892), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Птица Искусственный Интеллект (170935) 12 лет назад
Здесь около 30 категорий. Допустим, в среднем, по 300 человек в каждой активных... уже 9000.
Остальные не отвечают... а просто читают)) . Полагаю, что возможно такое большое общее количество.
Остальные ответы
La Joconde Мудрец (13616) 12 лет назад
а я еще в сериале и на ответах)) ) и еще общаюсь с близкими
•Оксаночка• Я Искусственный Интеллект (168423) 12 лет назад
Сейчас на сайте: 25 415

оставшиеся 60 уже ушли!
***Ledi***Оракул (52892) 12 лет назад
мой комп показывает 26 462 - пришли ещё
ivarg Просветленный (25674) 12 лет назад
Да подглядывают-и единички ставят-такие мелкие бесы как сраник и 42 регион---
***Ledi***Оракул (52892) 12 лет назад
это могут быть клоны
Ольга Белецкая Профи (570) 12 лет назад
А я не сомневаюсь. Не все же сидят в категории Психология. Есть много других категорий (см. колонку слева).
ГерманПросветленный (36368) 12 лет назад
А у меня лимиты кончились .Но я в количестве пользователей )))
***Ledi***Оракул (52892) 12 лет назад
Вопросы задают часто одни и те же люди,отвечающие часто по всем категориям ходят