Как сделать ягодицы упругими а живот плоским? Кто знает, желательно на собственном опыте.

рРРРр... Ученик (38), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Annie Профи (833) 12 лет назад
Для живота конечно пресс, а для ягодиц специальные упражнения, присидания подойдут тоже.)
Остальные ответы
Виктория Огнева Мастер (1309) 12 лет назад
Ходить в спортзал и есть по меньше мучного
Таисия Горзий Ученик (174) 12 лет назад
для живота пресс, но не только с прямыми ногами, а также согнуть в коленях на 90 градусов и упереться, допустим, в стену, т. е. стопы находятся выше уровня тела.
а для ягодиц приседания со штангой, выпады со штангой и захлесты голени побольше делать
Александр Гавриловец Гуру (4153) 12 лет назад
Любые упражнения на ноги будут работать и на ягодицы. Даже тот же бег или велосипед.
Для плоского живота не только пресс надо качать, но и мышцы спины. Тогда осанка будет вертикальной и содержимое грудной клетки не будет выдавливать живот наружу.
Евг Шелест Мудрец (18343) 12 лет назад
www. fitness-master. net (соединить пробелы)
это сайт - виртуальный инструктор
создается персональная страница
на ней на каждую очередную тренировку выдается новая программа, отличная от предыдущих -
с учетом нагрузки и скорости восстановления работавших мышц после предыдущих тренировок
с подробным описанием каждого упражнения и картинкой, если на него кликнуть
и общими рекомендациями
есть женские программы для разных целей, разного уровня тренированности и количества занятий в неделю
успехов!