Помогите определить!Переела ли я? 130 грамм чурчхеллы, нашинкованая капуста(100 грамм)-всё это на ужин

Лера Бондинова Ученик (83), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
dimezzz Мыслитель (5590) 12 лет назад
100 грамм нашинкованной капусты-это же много. Надо не более 95 грамм!!!!
Остальные ответы
bukashka bukashka Ученик (15) 12 лет назад
А что плохо себя чувствуешь? Вроде немного.
Капитан Очевидность Мудрец (14573) 12 лет назад
если есть тяжесть в желудке значит переели. желудок не сразу "понимает" что в нем большое количество еды, поэтому необходимо есть медленно. кроме того, некоторая пища после того как вы съели увеличивается в объеме, например печенье запитое чаем. попробуйте положить печенье в стакан и вы увидите как сильно оно увеличивается.

при переедании желательно принимать препараты с ферментами, помогающими переварить весь объем пищи, например мезим или энзим.