Выбор мобильного телефона

Александр Семенов Мастер (1490), закрыт 12 лет назад
Итак, встал вопрос о выборе мобильного телефона+накладные наушники. Требования:

1) ОС - iOS, Android, WP7.5. Не Симбиан и прочая. .
2) Хорошие музыкальные возможности, возможность прослушивания несжатых форматов (flac,alac,ape). Т. е. зук выдаваемый аппаратом должен быть на среднем-высоком уровне.
3) Отказоустойчивость, без необходимости масштабного допила. Должен работать сразу, out of the box.
4) Экран от 3.7 дюйма, четкость изображения, адекватная цветопередача.
5) Коммуникация на уровне BT, Wi-Fi, возможность работы в режиме точки доступа, DNLA.

Бюджет - 17.400 на аппарат и наушники.
Лучший ответ
Денис Назаренко Профи (924) 12 лет назад
Итак. Адекватная цветопередача к Samsung не относится. Цвета не естественны.
iOS за такую сумму денег вы не купите. есть вариант купить ipod 4. Не телефон. но вещь очень интересная и стоит всего 8-10 к рублей (это что касается IOS).
Однако, учитывая требования коммуникаций (BlueTooth), то IOS нам не подходит ВПРИНЦИПЕ по всем известным причинам специфичности Apple.
Поэтому стоит рассматривать или Samsung или Sony Ericsson.
Именно за такую стоимость стоит рассмотреть SE Xperia Neo и SE Xperia Arc.
Прекрасные телефоны. Андроид обновляется до возможного предела (2.3.5).
Замечательные камеры. Интерфейс не подкачал. хороший дизайн.
Экран передаёт АДЕКВАТНЫЕ цвета. Тоесть без всяких дефектов как у Nokia(белый=серый) или Samsung(контраст большой) .
Андроид работает исправно. процы 1ггц. можно немного разогнать через рутправа.
+ хватит на наушники нормальные денег.
Итак.
2 SE. 2 Xperia. Neo или Arc?
:)
я думаю, что эти варианты наиболее адекватны за эти деньги, и поверьте, они оправдают себя.
чуть лучше SE Xperia Arc S. Но это уже другая история :)
Остальные ответы
Александр Арутюнов Профи (911) 12 лет назад
Sony Ericsson Xperia Arc S должно подойти, только цена до 20.
Tiguan Просветленный (34870) 12 лет назад
Sony Ericsson Live with Walkman или Samsung Galaxy S Plus I9001