А чем отличается чувство обожания от любви.. а??:))... что то особой разницы не вижу... а вы??:))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
) Искусственный Интеллект (198671) 16 лет назад
Обожание ассоциируется у меня с чем-то феерическим, дерзким, немного фальшивым и, малость, показушным:))... А любовь?... Не знаю, как сказать... ) Это что-то теплое, нежное, очень сексуальное и всегда возбуждающее... Слова, сказанные только в твое ушко, глаза, смотрящие только на тебя, но не обожающие, а любящие.. .
Источник: И что это я распинаюсь?:))) ) Ведь ты и сам все прекрасно знаешь!:)))) ) Здравствуй!:))
Остальные ответы
Flique Знаток (372) 16 лет назад
хм.. а мне кажется, обожание.. это больше, чем любовь.. )
и обожание в себе несет немного.. мм.. оттенка страсти, я бы сказала.. =)
Titova_Catherine-88 Мастер (1312) 16 лет назад
Вопрос прям в точку)) Это я испытала!!!! Своего молодого человека я обожала, да и сейчас обожаю--это все положительные и несколько отрицательные его черты. А любовь--это уже несколько другое слово, которое несет в себе более глубокий смысл!!! Я ему могла сказать обожаю, а вот люблю сложно!!! Но после одного неприятного момента я поняла, что мои чувства заслуживают этого громкого слова ЛЮБЛЮ)
Irene Gaus Просветленный (25890) 16 лет назад
Бывает такое что вы видите женщину и обожаете её но не страдаете от того что не видите какое то время а любовь она обязательно приносит страдание и вы просто не можете дышать без этого человека.
Ezhikova Anastasia Гуру (4164) 16 лет назад
По-моему, слово ОБОЖАЮ гораздо сильнее слова ЛЮБЛЮ!!! Никогда не говорила любимому своему, что обожаю. Потому что узнала на уроках русского, что обожаю произошло от слова ОБОЖЕСТВЛЯЮ. А это-слишком сильно. Никого и никогда нельзя обожествлять. Есть те, которые кидаются этим словом, не особо задумыаясь о его значении. Не подумай, что я такая правильная и рассудительная-отнюдь. Просто именно это слово запало как табу, принципиальная я очень))) Ты действительно попал в точку, только немного в другом моем понимании... Это и правда единственное слово, которое я никогда никому не скажу...Оно слишком сильное....