А если взять собаку в качестве друга, то можно дворняжку, или обязательно с родословной?

Диды ваевале Мастер (1341), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вера Н Оракул (80483) 12 лет назад
Кого хотите, того и берите. Я вообще в свое время щеночка нашла перед зимними морозами, увязался за мной малыш, ну куда его?
Столько лет уже его нет с нами, а память о неи до сих пор в наших сердцах, а ведь хоть и красивейший был, а тоже ведь скорей всего никто.))))
Остальные ответы
Виктория Кокорева Гуру (3263) 12 лет назад
с родословной-будешь уверен в психике и здоровье своего друга!!!!
ОленькаГуру (4682) 12 лет назад
ну вот что вы советуете??? по вашему мнению все собаки без родословной это психи больные?
Виктория Кокорева Гуру (3263) не обязательно психи... но кот в мешке!!!! вы не согласны????
Диды ваевалеМастер (1341) 12 лет назад
Да щас могут и с родословной брак подсунуть. Мы же в России живем. Беззаконие.
Виктория Кокорева Гуру (3263) ну это да поэтому нужно внимательно выбирать питомник с хорошей репутацией,чтоб не нарваться на гадов!!!!научена на собственном опыте!
Т@Нюшк@ R* Мыслитель (9436) 12 лет назад
Для ДРУГА нет пород! ДРУГ - он навсегда, любой!!!
Нюша Добронравова Мастер (1955) 12 лет назад
с родословной берут для выставок, а для друга не выбирают
Сельдерея Сельдеревна)) Оракул (68827) 12 лет назад
" ...ведь может быть тело дворняги, а сердце- чистейшей породы " Решать вам.
Жанна Сушинская Мастер (2261) 12 лет назад
друзей не по родословной выбирают.
Надежда Орлова Оракул (78250) 12 лет назад
Каждому свое. И почему, интересно, собака с родословной не может быть другом?
Диды ваевалеМастер (1341) 12 лет назад
Потому что она стоит 20 т.р.
Надежда Орлова Оракул (78250) Не правда. Мои по 1000 евро. И что? Я их меньше любить должна?
я яна Гуру (4246) 12 лет назад
Обязательно, чтобы щен пришелся по душе! Тогда он будет самым лучшим другом! ))
Bozzy Просветленный (22478) 12 лет назад
вы друзей среди людей как подбираете? По анкете? Или по взаимному желанию дружить?
Оленька Гуру (4682) 12 лет назад
ну вы же с людьми дружите не потому, что у них в роду были граф и лорд3)))или что у них фамилия Шереметьевы.... вы с ними дружите потому что вам с ними комфортно... это друг)
tuzo Мудрец (18212) 12 лет назад
можно и дворнягу.. . посоветуйтесь в клубе собаководов в Вашем городе. они расскажут о характере и поведении собак.
Михаил Хворостян Гуру (3470) 12 лет назад
в принципе можно любую... вот только люди не всегда выдерживают проверку дружбой... собашки всегда ((((
Лидия Оракул (60556) 12 лет назад
Если возьмете с родословной- тогда как воспитаете. А дворняжка может быть и будет
настоящим другом. Очень много примеров было перед глазами.
Источник: Люблю животных.
Исенгрим Фаоильтиарна Гуру (4599) 12 лет назад
вы берете собаку как Друга, я верно поняла? ) Интересно, вы спрашиваете у своих друзей их происхождение, или вам на это плевать? ) Вот и все.)
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170074) 12 лет назад
друг с родословной должен быть уверен, что и у вас подходящая родословная.
Сергей Фонетенко Знаток (439) 12 лет назад
С родословной это работа, выставки.
а у друзей нет породы. они просто друзья.
Руденко Алина Знаток (414) 12 лет назад
какая понравилась-такую и берите.
Алена Абазовик Мастер (1184) 12 лет назад
КАКОЙ БРЕЕЕД!!!! Во-первых, вам уважаемый Аркаш Аркаев, нормальный человек никогда в жизни собаку ни отдаст ( после ваших утренних дискуссий о кормлении собак) , во-второх собака с родословной НЕ МОЖЕТ быть другом, а дворняга может значит... Люди да вы чушь несете какую-то!!!! У меня собака с родословной, чемпион, и он мне не домашний любимец, а так украшение интерьера что ли? Я его брала для души для себя, но брала лучшее что могла найти, а неизвестно что, потомучто я хотела красивого, здорового друга
Диды ваевалеМастер (1341) 12 лет назад
Фамилию мою выучи, Газовик, когда в след раз ответить захочешь
Алена АбазовикМастер (1184) 12 лет назад
Извиняюсь, я не специально оскорбить ничем не хотела
Да не чего перед этим идиотом извиняться ! Вы молодец , всё правильно сказали ))))))))))