Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А если взять собаку в качестве друга, то можно дворняжку, или обязательно с родословной?

Диды ваевале Мастер (1269), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вера Н Оракул (80201) 8 лет назад
Кого хотите, того и берите. Я вообще в свое время щеночка нашла перед зимними морозами, увязался за мной малыш, ну куда его?
Столько лет уже его нет с нами, а память о неи до сих пор в наших сердцах, а ведь хоть и красивейший был, а тоже ведь скорей всего никто.))))
Остальные ответы
Виктория Кокорева Гуру (3263) 8 лет назад
с родословной-будешь уверен в психике и здоровье своего друга!!!!
Воскресенская Гуру (4644) 8 лет назад
ну вот что вы советуете??? по вашему мнению все собаки без родословной это психи больные?
Виктория Кокорева Гуру (3263) не обязательно психи... но кот в мешке!!!! вы не согласны????
Диды ваевалеМастер (1269) 8 лет назад
Да щас могут и с родословной брак подсунуть. Мы же в России живем. Беззаконие.
Виктория Кокорева Гуру (3263) ну это да поэтому нужно внимательно выбирать питомник с хорошей репутацией,чтоб не нарваться на гадов!!!!научена на собственном опыте!
Т@Нюшк@ R* Мыслитель (9436) 8 лет назад
Для ДРУГА нет пород! ДРУГ - он навсегда, любой!!!
Нюша Добронравова Мастер (1955) 8 лет назад
с родословной берут для выставок, а для друга не выбирают
Сельдерея Сельдеревна)) Оракул (68596) 8 лет назад
" ...ведь может быть тело дворняги, а сердце- чистейшей породы " Решать вам.
Жанна Сушинская Мастер (2227) 8 лет назад
друзей не по родословной выбирают.
Надежда Орлова Оракул (78037) 8 лет назад
Каждому свое. И почему, интересно, собака с родословной не может быть другом?
Потому что она стоит 20 т.р.
Надежда Орлова Оракул (78037) Не правда. Мои по 1000 евро. И что? Я их меньше любить должна?
я яна Гуру (4248) 8 лет назад
Обязательно, чтобы щен пришелся по душе! Тогда он будет самым лучшим другом! ))
Bozzy Просветленный (22454) 8 лет назад
вы друзей среди людей как подбираете? По анкете? Или по взаимному желанию дружить?
Воскресенская Гуру (4644) 8 лет назад
ну вы же с людьми дружите не потому, что у них в роду были граф и лорд3)))или что у них фамилия Шереметьевы.... вы с ними дружите потому что вам с ними комфортно... это друг)
tuzo Мудрец (11758) 8 лет назад
можно и дворнягу.. . посоветуйтесь в клубе собаководов в Вашем городе. они расскажут о характере и поведении собак.
Михаил Хворостян Гуру (3458) 8 лет назад
в принципе можно любую... вот только люди не всегда выдерживают проверку дружбой... собашки всегда ((((
Лидия Оракул (60513) 8 лет назад
Если возьмете с родословной- тогда как воспитаете. А дворняжка может быть и будет
настоящим другом. Очень много примеров было перед глазами.
Источник: Люблю животных.
Исенгрим Фаоильтиарна Гуру (4588) 8 лет назад
вы берете собаку как Друга, я верно поняла? ) Интересно, вы спрашиваете у своих друзей их происхождение, или вам на это плевать? ) Вот и все.)
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (111858) 8 лет назад
друг с родословной должен быть уверен, что и у вас подходящая родословная.
Сергей Фонетенко Знаток (439) 8 лет назад
С родословной это работа, выставки.
а у друзей нет породы. они просто друзья.
Руденко Алина Знаток (349) 8 лет назад
какая понравилась-такую и берите.
Алена Абазовик Мастер (1179) 8 лет назад
КАКОЙ БРЕЕЕД!!!! Во-первых, вам уважаемый Аркаш Аркаев, нормальный человек никогда в жизни собаку ни отдаст ( после ваших утренних дискуссий о кормлении собак) , во-второх собака с родословной НЕ МОЖЕТ быть другом, а дворняга может значит... Люди да вы чушь несете какую-то!!!! У меня собака с родословной, чемпион, и он мне не домашний любимец, а так украшение интерьера что ли? Я его брала для души для себя, но брала лучшее что могла найти, а неизвестно что, потомучто я хотела красивого, здорового друга
Фамилию мою выучи, Газовик, когда в след раз ответить захочешь
Алена АбазовикМастер (1179) 8 лет назад
Извиняюсь, я не специально оскорбить ничем не хотела
Да не чего перед этим идиотом извиняться ! Вы молодец , всё правильно сказали ))))))))))
Похожие вопросы
Также спрашивают