Лапки и хвосты

А если взять собаку в качестве друга, то можно дворняжку, или обязательно с родословной?

Кого хотите, того и берите. Я вообще в свое время щеночка нашла перед зимними морозами, увязался за мной малыш, ну куда его?
Столько лет уже его нет с нами, а память о неи до сих пор в наших сердцах, а ведь хоть и красивейший был, а тоже ведь скорей всего никто.))))

КАКОЙ БРЕЕЕД!!!! Во-первых, вам уважаемый Аркаш Аркаев, нормальный человек никогда в жизни собаку ни отдаст ( после ваших утренних дискуссий о кормлении собак) , во-второх собака с родословной НЕ МОЖЕТ быть другом, а дворняга может значит... Люди да вы чушь несете какую-то!!!! У меня собака с родословной, чемпион, и он мне не домашний любимец, а так украшение интерьера что ли? Я его брала для души для себя, но брала лучшее что могла найти, а неизвестно что, потомучто я хотела красивого, здорового друга

Для ДРУГА нет пород! ДРУГ - он навсегда, любой!!!

с родословной-будешь уверен в психике и здоровье своего друга!!!!

в принципе можно любую... вот только люди не всегда выдерживают проверку дружбой... собашки всегда ((((