Сон растолкуйте, пожалуйста!

Elena Shudeyko Ученик (106), закрыт 12 лет назад
Во сне мы с мужем сидим на лавочке на обрыве в моем родном поселке на Кавказе и смотрим на море. Море очень красивое и спокойное. Он меня обнимает и на душе очень хорошо. В реале это место сильно связано с детством. На этой лавочке мы часто сидели с подружками. Оттуда открывается необычайно красивый вид на море. Уже полгода как муж живет с другой .До его измены мы жили очень хорошо. Вот это состояние и приснилось, такое же как было на душе, когда мы были вместе. А когда проснулась было ощущение как после сна в котором видишь кого-нибудь из умерших любимых родных, когда понимаешь что это был сон и они давно умерли. Сон был очень яркий и все чувства как наяву.. Во сне мы с мужем сидим на лавочке на обрыве в моем родном поселке на Кавказе и смотрим на море. Море очень красивое и спокойное. Он меня обнимает и на душе очень хорошо. В реале это место сильно связано с детством. На этой лавочке мы часто сидели с подружками. Оттуда открывается необычайно красивый вид на море. Уже полгода как муж живет с другой .До его измены мы жили очень хорошо. Вот это состояние и приснилось, такое же как было на душе, когда мы были вместе. А когда проснулась было ощущение как после сна в котором видишь кого-нибудь из умерших любимых родных, когда понимаешь что это был сон и они давно умерли. Сон был очень яркий и все чувства как наяву.
Лучший ответ
Ирина Симакова Профи (639) 12 лет назад
вы любите его и вините себя за ваше расстование с ним. ваши эмоции дества, когда вам было хорошо и свободно-вы спроицировали на ваших отношениях с мужем, но все оказалось по-другому. детсво ушло-остались воспоминания, муж ушел-остались те же воспоминания, детство не вернется, к сожалению муж тоже не вернется. отпустите его и простите, не вините себя-он сделал свой выбор и это его карма, пусть он сам её несет-не помогайте ему. он не будет счастлив с другой и вскоре поймет это, но вы не в коем случае не принимайте его обратно-он не 1 раз вам изменил
Остальные ответы
Alexander Ganser Гуру (2837) 12 лет назад
Если отбросить эмоцеанальное, то сон можно расстолковать так.
Море-скорый переезд, в другую страну или другой город.
Сидеть на высоте -это очень хорошо. Значить в скором будующем вас ждут быстрые, хорошие перемены и успех
Но так же здесь очень много эмоций. Так же можно объяснить что вы ещё не полностью расстались с тем что было и вам тоскливо что это всё ушло в прошлое.
Удачи вам
Просто Лелик Оракул (58877) 12 лет назад
это просто ваше сознание.
зира Мыслитель (9094) 12 лет назад
вам кажется, что он вернется -но если это и произойдет то только через год не меньше-вы тоскуете о нем -надо сделать так, чтобы и он тосковал о вас -ходите красивая, хорошо одектая, но грустная на виду у всех-но только полгода-удачи
лера ----- Мыслитель (7263) 12 лет назад
спокойное море снится к хорошему.
Ярина Шевченко Гуру (2973) 12 лет назад
Видеть море - к убытку. Слышать шум морского прибоя - потерянные иллюзии, бесплодную, одинокую жизнь.
Видеть во сне собственного мужа - означает думать, беспокоится о нем. Обнимать своего мужа во сне - к счастливому событию.
Сон ваш очень противоречивый.
Ванька Баранов Ученик (119) 12 лет назад
это вы скучаете леначка мой вам совет
СТИВЕН Высший разум (1024877) 12 лет назад
сон хороший. Означает-что смирились с ситуацией.. и отпустили.. ее..)
shelby Гуру (4376) 12 лет назад
главное не то, что вы видите, а ваши ощущения. чем они лучше тем лучше все сложится. оч хорошо смеяться во сне
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265001) 12 лет назад
елена вот тебе сайт здесь есть всё гадания, гороскопы, соники.
www.astrocentr.ru
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100609) 12 лет назад
Сны о море – говорят о том, что в жизни наступает период, когда ты зависишь не столько от собственных сил, сколько от внешних.
Ясное, спокойное, безмятежное море, отражающее светило – радость, безмятежность, углубленное созерцание мира и жизни.
Смотреть на море – получите вести издалека.
Вообще, сны о море довольно грустные. Они свидетельствуют о бесполезности ожиданий и душевной пустоте.
Долгое путешествие. Тихое, спокойное море - поездка будет успешной и приятной.
Сон о море - всегда благоприятен, ибо сулит здоровье, спокойствие духа, процветание.
Спокойное - спокойная жизнь.
Если жене снится очень ласковый муж – в семье могут возникнуть проблемы.
Жене мужа собственного видеть – думать, беспокоиться о нем, он думает или даже добивается другой женщины. ((ну это конечно и по вашему письму понятно) ) и далее.
Если ты обнимаешься со своим супругом или другом - значит, между вами возникнут проблемы.
((А вот конец хорошо.) )
Чувствовать себя спокойным и счастливым во сне - знак долгой, хорошо проведенной жизни и доброй, энергичной старости, которая Вам предстоит. Удачи.
ЛИЛИЯ БЕЛАЯ Искусственный Интеллект (172693) 12 лет назад
...Он тоже думает о Вас... Возможно, Вы встретитесь... А вы не разговаривали??? Во сне, с ним???
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
Смотреть на море - к получению известий издалека. Если во сне вы видите прекрасный пейзаж, залитый теплым солнцем, и вам приятно смотреть на такую картину, то вас ждет счастливое будущее. Иногда сон предсказывает тайное свидание. У вас возможно примирение.
николай рыбак Мыслитель (6970) 12 лет назад
быть тебе первой ледей кавказа
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 12 лет назад
Ему плохо с другой, а вам без него, но сон хороший и последствие могут быть положительными.