Вы паркуетесь на тротуаре?

Александр Сергеевич Ученик (17), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кошка Мудрец (15144) 12 лет назад
на сугробе что ли? у нас так во дворе почистили что - капец лучше бы не чистили
Alex Оракул (56190) 12 лет назад
у меня рядом с тротуаром есть парковочные места. обычно свободны)
геннадий конев Знаток (316) 12 лет назад
если нет места припорковаться то вынужден частично парковать на тротуаре
Андрейка Просветленный (44773) 12 лет назад
Не припомню такого за собой.. . может было раз или два, но не более.
qwerty asdf Мудрец (12767) 12 лет назад
если мне так удобно, то почему бы и нет?
sery5305 Оракул (82647) 12 лет назад
Если поздно приезжаю к дому-приходится! У нашего дома вроде как у каждого своё место! У меня гараж---бывает ехать неохота----на плинтуар! Утром пораньше уезд! Что б не обострять!!!!
АLEX72 Искусственный Интеллект (397015) 12 лет назад
Угу, На Сугроб, Раком Ставлю, Полный Привод Позволяет!
vetgordeeva Мастер (1222) 12 лет назад
Иногда везет и я нахожу тротуар. А так в сугробе обычно.
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 12 лет назад
Всегда. У нас во дворе так принято и никому даж в голову не придет выступать.. . А зимой вапще лафа - на газоны можно лезть...