Подскажите какое лучше устройство взять, для учёбы в универе в пределах 16000р есть выбор между планшетом нетом и ноутом

Сергей Морозов Ученик (191), на голосовании 12 лет назад
Подскажите какое лучше устройство взять, для учёбы в универе и естественно для игр и развлечений, чтобы посовременней в пределах 16000р есть выбор между планшетом нетом и ноутом хочу купить acer iconia a500 хорошая ли фирма эйсер или нет? хорошие ли они устройства выпускают?
С нет буком всё понятно в него толком не поиграть, только инфу искать, в планшете вроде бы всё есть, но не могу определиться с фирмой , ну а ноут какой можно взять в пределах 16000р, чтобы и для учёбы и для развлечений?
Какие варианты планшетов нетов и ноутов можете предложить вы в пределах этой цены?
Голосование за лучший ответ
Andrey None Мудрец (11085) 12 лет назад
так я не понял? для учебы или для игр? ;) если для учебы, то бери с клавиатурой, чтобы можно было рефераты, курсовые и лабораторные работы делать! ;) т. е. нет-бук или ноут!
Павел Подгорный Мастер (1639) 12 лет назад
хороший нетбук за эти деньги, планшет ради забавы, а ноут не утащишь в универ, к тому же у него заряда хватает на пару часов
Vici Мастер (1735) 12 лет назад
дело.. твоё...как хочешь....
Hishe) Гуру (2536) 12 лет назад
сенсорика очень проигрывает, поверьте! выбирайте ноут! я своей буке нечайно матрицу расхлестала.. . благополучно подключила к ЖК панели.. . а планшет сразу же отправился бы в ремонтную мастерскую.. . мой сын выбирая себе подарок предпочел буку, как ни странно.. . сначала тож хотел планшет.. . после придирчивого исследования сделал шаг в сторону ноута