Подскажите плиз..

Сережа Рудановский Ученик (76), на голосовании 12 лет назад
Вот как забыть ту девушку которую ОЧЕНЬ сильно любишь, а шансов вообще 0....А то не минуты не могу о ней думать...
Дополнен 12 лет назад
бля, немогу ни минуты НЕ думать о ней :)
Голосование за лучший ответ
Ангел *** Просветленный (42351) 12 лет назад
шанс есть всегда, только надо уметь им воспользоваться
Источник: желаю удачи))))))))))))))
) ( Гуру (4044) 12 лет назад
обидно что так бывает в жизни!
НАДЕЖДА Мудрец (10056) 12 лет назад
Сколько у тебя их еще будет.... не последняяя чай...
Марвин Мр Гуру (2791) 12 лет назад
вопрос решен вами, как забыть? ни минуты не могу думать о ней. Значит нечего париться, вы уже не можете думать о ней))
Миша Мудрец (10953) 12 лет назад
умиляют люди.. которые утверждают что шанс есть всегда и у всех.. . если ваша вина повлекла расставание.. и вам искренне объяснились.. что уже ничего не изменить.. то стоит прислушаться и отнестись с уважением и пониманием к таким объяснениям.. . жить.. продолжать жить и ценить с учетом прошлых ошибок...
Ira Yaschenko Мыслитель (8904) 12 лет назад
вы хотите об этом поговорить?