помогите вспомнить фильм по описанию!!!!

Махова Виктория Ученик (233), закрыт 12 лет назад
женщина-детектив расследует дело о маньяке-расчленителе, который убил своих родителей таким же способом и теперь собирает их обратно. у нее есть маленький сын и друг-подросток-бродяга нетрадиционной ориентации. смотрела очень давно по телевизору. по моему он французский
Дополнен 12 лет назад
фильм не совсем банален, он чем то цепляет. а найти хочу конкретно этого мальчика-бродягу, ибо безумно понравился)))
Дополнен 12 лет назад
и пожалуйста, не надо писать бред в ответах, я действительно хочу его найти
Лучший ответ
Andriy Nalivayko Профи (811) 12 лет назад
Южньій парк!! ! Там все реально
Остальные ответы
Елена Профи (652) 12 лет назад
Да! Сюжет как в многих фильмах.