Зная Visual Basic .NET - стоит ли изучать C#?

Evil Manul Гуру (2506), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Антон - Мыслитель (5305) 12 лет назад
Наверное, стоит.
Возможности касаемые .Net у них одинаковые, а вот в плане синтаксиса субъективно C# гораздо удобней.

Фразы выше, что "C#" основан на "C" - бред.
Остальные ответы
Andriy Nalivayko Профи (811) 12 лет назад
В С# много ошибок, и он основан на язьіке "С" лечше учи С++ !
Evil ManulГуру (2506) 12 лет назад
С++ учил, но бросил на ООП. Больно там наворочено, библиотек дохрена, ГУЙ написать - учиться год....
vasileman1984Гуру (4302) 12 лет назад
Можно узнать про хотя бы одну "ошибку C#"?
warface Мастер (1743) 12 лет назад
можно его он почти что одно и тоже что и с я все с++ и визуал байсик
Максим Кузьмин Гуру (3875) 12 лет назад
Все визуалы на одно лицо
Alex Мастер (1286) 12 лет назад
Антону:

Я иного мнения. Удобно то, что удобно лично тебе. Возможности у обоих языков абсолютно одинаковые.

~~ Просветленный (31834) 12 лет назад
Зачем вам аж два языка, жестко привязанных к .NET?
Теперь учите нативный, кроссплатформенный язык, типа этого. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3884890
Потому что на .NET языкам не делать то, что позволяют нативные.
Алексей Пилипенко Просветленный (34526) 12 лет назад
Я сначала бейсик учил, потом на C# Перешел.. .
Большой разницы, кроме синтаксиса, не заметил.. .
Заходи сюда:
http://aleks19pilipenko.narod.ru/
там же есть ссылка на форум...