Кто знает 6-7 языков программирования?

Kontrol Знаток (377), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Achot Danaev Мудрец (18848) 12 лет назад
Онотоле. Вообще язык программирования (любой) , имеющий максимум 1000 опреаторов, это очень сложно выучить, да. Сложнее чем язык Эллочки Щукиной.
Радж Зуймонов-Коршунов Ученик (226) 12 лет назад
Я владею тремями!! -?-это какими?
1.литературный
2.русский
3.матерный
- какими тремями?!!! -двумями!!! !
матерный и русский - одно и то же!!))))).
Evil Manul Гуру (2506) 12 лет назад
Мне кажется, изучивший досконально 2 языка - остальные без проблем осваивает. Ибо везде одни и те же операторы, возможности - только синтаксис и тонкости различны. Программисты 70 - 90 годов чего только в голове не держат - и Фортран, и Паскаль, и С, и С++, и Питон...
D. Mad Профи (562) 12 лет назад
А что значит знать язык? Одно дело - знать только основные конструкции - они одинаковы для большинства языков (только записываются по-разному) , и другое - знать библиотеки. Выучить синтаксис 6и или 7и языков не так уж сложно. А вот на библиотеки придется убить кучу времени. Да и надо ли?..
The Cat Искусственный Интеллект (116108) 12 лет назад
Обычный российский программёр знает 6-7 ЯП. Если нет -- он гамно на палочке.
Александр Искусственный Интеллект (290332) 12 лет назад
а за каким пнём так много?
выучите один до приличного уровня и умейте разбираться в нескольких параллельных языках хотя бы на уровне понимания кода.
этого за глаза хватит.