сервер minecraft. мне нужен человек который очень хорошо шарит в создании сервера для майнкрафт мой скайп dan007184

Хома Грызун Ученик (12), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий _____ Профи (908) 12 лет назад
Проще будет взять в аренду!

Используемая в предлагаемых нами решениях линейка серверных микропроцессоров Intel® Xeon™ серии 5500, основанная на новейшей архитектуре Nehalem, имеет встроенный контроллер памяти, увеличенный кэш третьего уровня, отличается высокой надежностью и производительностью.
http://sprinthost.ru/s2922/tariffs/dedicated.html