где можно поити обучение на белазиста и сколько это стоит

Иван Бессонов Мастер (1039), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
sery5305 Оракул (82647) 12 лет назад
Насколько я знаю---у Вас должна быть категория С. Никакого дополнительного обучения не понадобится! Но придётся пройти стажировку! Минимум-две недели, под присмотром наставника!
Источник: Удачи на дорогах!
Иван БессоновМастер (1039) 12 лет назад
нет требуют удостоверение на право управления большегрузной карьерной техникой
Просперо Искусственный Интеллект (239544) 12 лет назад
Где их эксплуатируют, там и учат, а если сами не учат, то знают где такому учат.